Куда убегают полоски с детской юлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В центр бесконечности и обратно..
Гость
Хороший вопрос! Советую прочесть "Кольцо вокруг Солнца" Клиффорда Саймака. Там все объяснено, куда они деваются! :)))))))
Гость
В муть иносказания! ! Скольким людям, библейские иносказания головы позасрали... . 28 Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры! 29 Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, 30 потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; 31 наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам. 32 Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. 33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает, 34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи. (Лук. 12:28-35) А ларчик открывается просто "рабы не мы, мы не рабы" на любой яд, есть противоядие, просто нужно научиться, - быть ЧЕЛОВЕКОМ ....и ВСЁ у нас получится"
Гость
туда-же куда и вселеная ...
Гость
В загипнотизированный детский моск