А существует ли...?

А существует ли...?Какой-нибудь "денежный" эгрегор или что-то в этом роде?
Если да, то как его достать? Просто проблема довольно-таки серьезная (у мужа проблемы с работой), мне зарплату тоже не платят... В общем батон хлеба на 3 дня на 4х человек. А мне еще институт оплачивать свой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эгрегор создаётся общей энергией. Если вы в него включитесь, то придётся подчиняться правилам бандитов. Может проще попросить помощи божьей? Отключитесь от проблемы, помогите тому, кому хуже, чем вам и попробуте переключить свои мысли на любовь к близким Смотришь и проблема сама решиться. А ещё не стесняйтесь просить помощи и будте благодарны за её оказание.
Гость
фэн-шуй!! ! прочтите книгу
Гость
Существует. Чем больще усилий вкладывается и чем больше мыслей поглощает этот эгрегор. Тем меньше у вас ваше внутренее пространство и свобода. Что бы достать как вы выражаетесь этот эгрегор, нужно изменить себя. Поменять местами ситуацию. Чтобы в центре ваших мыслей и желаний был не эгрегор а именно вы, близкие и окружающие вас люди. Как это сделать я не буду советовать. это вы должны решить сами.
Гость
Масоны этот вопрос удалят...