Как вы думаете, за каждым человеком наблюдает некий могущественный тайный орден или это мания преследования бушует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже если вас вылечили от паранойи, это не значит, что киллеру заказ отменили. Чтобы наблюдать за всеми, этот тайный орден должен иметь пару миллиардов профессиональных наблюдальщиков...
Гость
мани преследования... для начинающих свойственна... поменьше ЧСВ (чувства собственной важности).. . чтобы следил мощный орден нужно быть реально сильным.. что в вашем случае не так... хотя конечно некоторые замечают начинающих и наблюдают, но только из интереса типо: кто это у нас тут?)) ) ничего особенного....
Гость
Ну а дальше по рангу Медали, Значки. Какой такой Орден- шморден. Не ходи темными переулками не будет всякое мерещиться.
Гость
есть один орденок, только он за странами наблюдает...
Гость
Я не так важна или достойна что бы за мной следил тайный орден, у меня даже собственной личной тайны нет.
Гость
С этим надо к врачу идти.)))
Гость
некий могущественный тайный орден
Гость
ты в себе несеш определенную информацию, которую по потребности считают, и ничего не скроешь. как тебе такой колпак?
Гость
наблюдает всегда!! ! я думаю над нами экспериментируют инопланитяне и мы нередко это чувствуем
Гость
наблюдает, только не орден, а небесный программист.
Гость
ага, и орден масонов, и "люди в черном", и инопланетяне - все сразу. как он друг друга не путают только?
Гость
Наблюдает - Всевышний Экран.
Гость
Бушует.
Гость
"за каждым" - слишком много чести ... да и орденов-то где столько набрать ? )))