А если человек,в алкогольном или наркотическом дурмане пишет прекрасную добрую музыку или рисует картины,от Бога или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу Вас ОБРАДОВАТЬ!! ! Это не от Бога и не от дьявола! ! То что происходит с Вами ( прекрасная музыка и шедевры живописи) - это раскрытие ВАШИХ, именно ВАШИХ скрытых талантов! ! Потому что алкоколь или таблеточный кайф или другое одурманивание - ЭТО ВХОД В ИЗМЕНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ - просто не все люди это знают и этому верят! ! В этом состоянии раскрываются скрытые потенциала человека, наступает ясность ума или мысли ( опять же, не у всех) ... Хочу Вас обрадовать, измененное состояние сознания можно достичь и без употребления вышеперечисленных веществ, оно достигается медитациями, мантрами или же голоданием, отсутствием сна и тд.. . Так что творите!!)) ) Я между прочим его активно использую себе на пользу (пишу дневники, причем перечитывая на следующий день - не верю что это я писала!))
Гость
От человека. . Он - часть Вселенной, часть Бога...
Гость
сразу нет. от Бога - значит тяжело и трудно. От Бога если, - это жертва, это долгий путь очищения. от эгоизма, зависти и так далее. Возрастать в любви. Или йога, также путь суровых аскез, сесть в медитацию, войти в самадхи, духовный транс. Ступень смоосознания, духовная природа я. Много, много жизней может понадобится. Опять же, если человек серьёзен. И не сходит с пути. а наркотики - это искусственный метод. Просто ум без ограничений. Химические элементы в мозг, наступает эйфория. Человек ничего не соображает. Ни о себе, ни о том, что его окружает. Это ему не важно. Фантасмагория. Но. Какой практический эффект?
Гость
Дак все мы этим занимаемся)) ) Кастанеда пока мескалина не испробывал, так и сидел бы в своей лабе! А пейот ему принёс славу (вернее описания шаманских практик племени индейцев яки)
Гость
Во время подобного опьянения человек попадает в низший астрал и все его работы - это, что он там увидел, услышал. Ни к богу, ни к дьяволу это отношение не имеет
Гость
Сее от алкоголя и наркотиков...
Гость
Я был таким...
Гость
Возможно. Такой талант не зальёшь и не заколешь.