А почему некоторые считают что конца света никогда не будет?света-Да,а мира обязательно,ведь существует апоптоз,,,,см

А почему некоторые считают что конца света никогда не будет?света-Да,а мира обязательно,ведь существует апоптоз,,,,смоказывается это произошло от понятия опадения листвы,а в организме означается естественную гибель клеток,если у нашей цивилизации было начало,то будет и конец и в этот миг,как считают на востоке вселенная впадет в нирвану,как младенец в утробе матери,чтобы потом вновь возродиться в инной форме????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но в этих словах не говорится что Земля погибнет... я думаю что либо она в падет в временной упокоение, в смысле глобальный аппокалипсис, тобишь ничего не останется вообще, либо выживут не сильнейшие а те кто достоин выжить... он будет, но никто не знает каким он придет...
Гость
Будет конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых (просветленных).
Гость
По моему глупо считать что со смертью цивилизации на одной планете ЖИЗНЬ вообще остановиться! ! Конец НАШЕГО Мира будет однозначно, а вот Вселенная навряд ли в таком уж скором времени куда нибудь денеться))
Гость
конец света будет