Кошка села на клавитуру, посидела и ушла . осталось примерно такое ФРФРРОФЛЛДДШНЕАФРФЛ . Поможете перевести ? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведи в двоичный код, потом заведи в прогу для трехмерной графики. Получится отпечаток кошачей задницы.
Гость
Тут без кошачье-русского словаря не обойтись:)).
Гость
вы все -гониво -а я в шоколаде
Гость
Сегодня третий день зимнего солнцестояния, время гадать на женихов. Кошка написала имя Вашего будущего мужа. Его зовут Фрол...
Гость
Это непереводимо. Если только не научиться читать кошкины мысли..
Гость
Перевожу, читайте: :)))
Гость
убедной кошки жопа зачесалась она об клаву почесывала,, а вы тут начали блин поэмы искать===)))
Гость
Народный кошачий фольклор, непереводимая игра слов....
Гость
ahah hjak lliyt fah jak Если эту береберду набрать по латинице, то можно будет прочитать, или понять на английском немецком и французком следующее: типа, - "Аха, Хай Джек, я тебя хочу, а ты? Jak
Гость
она хотела выразить свои мыли научившись печатать жопой.... но бросила эти тщетные попытки... и правильно! никто ещё жопой не пичатал! даже человек!
Гость
кожгу с родителюми зафтра ко мне на ковер! это ж надо, столько обшипок в одной слове!
Гость
"твою мать! долго еще здесь будешь сидеть! "
Гость
Судя по звукам, это мурлыкание и немного шипения. Это она написала любовное письмо хозяйке с долей недовольства, что её мало гладят и ласкают.
Гость
Фр, фр дружба-фроиншафдт., феербол.