Полчаса навсегда запомню. покер. вижу почти все карты и знаю что выиграю. энергии стока, аж трясет всего. что это было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
локальное подключение к эгру, настроенному конкретно на азартные игры) вкусно?))))
Гость
удача, которую вы заслужили. ничего случайного не бывает.
Гость
Это Вы были на волне. Понравилось?:)) ) Понимаю.
Гость
Это называется азарт! Я и сам часто в покер играю и бывало со мной подобное пару раз.
Гость
Выброс адреналина... Или эндорфинов! Опасно, однако, привыкните... Потом нужно будет увеличивать дозу...
Гость
Состояние Аффекта...
Гость
море