О чем говорят "зеркальные" цифры?

О чем говорят "зеркальные" цифры?Очень часто когда смотрю на часы, наблюдаю такую картину 18:18 или 20:02 или 04:04. И когда думаю посмотреть сколько времени, уже знаю сейчас будет какое-то "зеркальное" число, и точно 22:22 и еще в добавок 22 декабря может совпасть дата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай Дозоры. Если нету пиши скину на почту.
Гость
да, частенько такое случается. здесь часто об этом спрашивают, но дельных ответов никто не даёт, наверное никто не знает
Гость
И у меня такая же фигня) ) Серьезно...
Гость
это тебе напоминание о чем-то. подумай, о чем тебе могут напоминать )
Гость
это знак "держи равновесие".
Гость
Выглядяти так аккуратненько, глаз радуют