Вы верите в пришельцев среди нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это "люди",которые направляют эволюцию по нужному сценарию.
Гость
Если говоришь с человеком о простых, понятных каждому вещах, а он тупо смотрит на тебя, он-ИНОПЛАНЕТЯНЕН! ! Бывает, спрашиваю!
Гость
вот на рамблере оч интересные статьи бывают. на главной странице примерно полгода назд писали про какую-то голливудскую звезду к-я с самого детства утверждает что она с другой планеты (жаль имя не запомнил) тогда еще рамблер сам новости составлял а не ссылки давал. сайт то вроде серьезный
Гость
зачем гадать? вы плохо живёте? вас они сильно беспокоют? всему своё время
Гость
Тут на проетке даже есть они, точно вам говорю. Выглядят как люди что бы не выделятся.
Гость
оооо ес ес
Гость
нет
Гость
Я вижу, что никто не верит. Тогда объясните почему по данным международной статистики каждый год пропадает без вести более 1 миллиона человек! куда они пропадают? Как только внятно ответите, поверю что мы на планете одни. Кстати, никто и не говорит, что ИНЫЕ должны быть зеленые и чешуйчатые, правят нами уже несколько тысяч лет, после падения цивилизации АСУРОВ, определенно не дураки!
Гость
Где же им еще быть-то?
Гость
по однрому на каждого
Гость
А мы готовы отличить пришельца вооон от того камушка на дороге?
Гость
Я верю что они где-то есть, но только не среди нас.
Гость
Only мабыть you?..