Хочу вступить с духами и призраками в сговор, помогите организовать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что наша жизнь игра - только не наша а Богов . Если тебе надоело жить, то поверь потом ты об этом пожалеешь как и те которые совершили эту ошибку, только обратного пути нет . Эта сфера не для праздно шатающихся и любопытных . Живи и радуйся жизни
Гость
водка русская
Гость
Анаши хорошей не забудь, любой шаман об этом знает.
Гость
Как - то с одним Человеком ( Он разбирался в Спиритезме ) мы ( из чистого любопытсва ) - решили вызвать - духа , Приготовили, и сделали всё что, нужно , -Позвали - духа , и Он пришел, на нашу Голову, что, было дальше ? Я чуть не погиб , -чюдом остался в живых . Так что, если мой рассказик тебя не отпугнул от твоей идеи , то, можешь заказывать себе - МЕСТО на КЛАДБИЩЕ .
Гость
Вы с ними банк грабить собрались?)))))))) ) Так лучше не стоит - их не посадят, за все Вам придется отдуваться))))
Гость
Это излечимо, главное не запускай
Гость
Что вы имеете ввиду? они и так знают обо всех ваших помыслях. хотите вступить в "сговор" - вперед, для этого не нужны посредники. если ваше желание действительно сильно и вы в нем уверены - никаких препятствий нет.
Гость
Нет ничего проще-заключи договор с дьяволом-и подпиши его-все!