Почему утверждают, что скоро конец света?И в то же время говорят, что среди нас есть люди из далекого будущего...

Почему утверждают, что скоро конец света?И в то же время говорят, что среди нас есть люди из далекого будущего...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто говорит? фигня всё это...
Гость
Права говоря не знаю, это какой-то конфуз получается! Но одно скажу точно, я не уверен, что в 2012г. будет конец света, но он безусловно будет очень скоро! Но врят ли в 12м...
Гость
те что из далекого будущего исчезнут а те что из настоящего времени примут все как есть если срочно не обьядиняться для решения этой проблеммы а обьядинить всех может только добрая дружба
Гость
Сплетня о конце света (инопланетянах, неизлечимых болезнях, катастрофах и тп) запускают, чтоб об этом думали и говорили, дабы чем-то головы были забиты и не появлялись мысли, скажем, о государственном перевороте.
Гость
Для размышлений) И развития извилин)
Гость
Да надлежит быть конец всему, а вот с будущего это не реально прийти, так как оно ещё не настало и в прошлое нельзя пойти, потому что всё уже прошло. А с прошлого к нам.
Гость
Потому что в распространении лжи СМП самореализуются. Раз скоро все помрем, то давайте пить всё, что горит, колоть и курить всё, что вставляет, иметь всё, что шевелится.