Как определить по телосложению человека его внутреннюю суть? Где скачать информацию об этом?

Как определить по телосложению человека его внутреннюю суть? Где скачать информацию об этом?Что означают формы рук, лица, туловища и т. д.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрология говорит об этом, но нужно знать его астрологические данные. Чисто бытовой опыт тоже может о многом подсказать. Но проще спросить свое сердце, оно никогда не обманет...
Гость
твое первое впечатление или мнение как только увидел в течении нескольких секунд это и есть определитель
Гость
в прямом контакте с ним нужно лично пообщатся
Гость
встречают по одёжке провожают по уму. информацию можно получить из книги под названием (ЖИЗНЬ)
Гость
Конституциональная теория личности.
Гость
скачать в интернете в гугле ( Физиогномика )
Гость
В ренген кабинете тебе даже фотку выдадут! Туда и иди.