Конкурс на лучший эгрегор(см.внутри)

Конкурс на лучший эгрегор(см.внутри)Ну вообщем я собрался создать свой эгрегор или маятник как называют его в трансёрфинге(кто не знает что-такое эгрегор погуглите)
Эгрегор питается энергией своих единомышлеников.Я считаю что он обладает сознанием.Я собираюсь создать небольшой культик в
сети и набрать в него людей.И потом сделать так чтобы эгрегор отдавал часть энергии от них мне:).Какие предложения по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питаю лишь мечту) ) о родовом поместье...
Гость
Желаю вам чтобы вместо неудачных попыток что-то создать - наткнуться на демона какого и он вас бы так энергетически высосал.... Чтобы желание воплощать в жизнь такие гадкие помыслы - делать бяку людям, которые вам доверились бы, сразу отпало... . Книг поначитались, а ума не набрались.. . Типичный случай.
Гость
А что, со своей энергетикой совсем плохо, зачем чужая, проблемная?
Гость
ДААААА. Без комментариев...
Гость
чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плакало....:)
Гость
Cerfns
Гость
Да уж. Жаль я на серфинге не могу кататься )).. А то бы такой эгрегор отчебучил. А вообще, это не так просто как кажется. Нет, конечно можно там пыль в глаза пустить. Но все таки, это не так просто. Восприятие у каждого разное. Незнаю, как можно всех настрить на одну волну. Покажите мне этого вруна, который будет утверждать что это как плюнуть. Разве что эмоционально и всего лишь))
Гость
Не хочу вас обижать, но вам нужно поглубже почитать об энергоинформационике!! ! Зачем вам чтобы он энергию вам отдавал! ! Объясните. Питаясь переработанной энергией людей мы становиимся несамодостаточны, и у нас входит в привычку черпать энергию от других. Зачем ехать в Москву через Пекин, если можно тупо нобрать энергию от Земли и Космоса, можно тупо заняться йогой и поднять энергопотенциал в сотни раз. и т д и тп. И к тому же собрать энергию - это не равно суметь ее удержать, она рассеивается втечение часов почти до той цифры что и была, если ее не уметь удерживать. И еще важно. для набора энергии важно - зачем она вам нужна. Вы хотите заниматься донорством и целительством? Или просто лучше себя чувствовать? или еще что. Или просто тупо накопительство?
Гость
Глупее ничего не придумали? Разберитесь сначала что такое эгрегор а потом заслужите чтобы люди за вами пошли, а потом объясните ему кто вы такая чтобы он на вас работал
Гость
не подавись слюной
Гость
пишите книгу - ловя темы ?