Полтергейст - выдумка или реальность? У кого был опыт общения с Этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность это! Возникает он не спроса, а там где люди ведут разрушительный образ жизни.. . Иногда за полтергейст принимают "проделки" неприкаяных душ, умерших в этом месте. Воторую ситуацию я видел на видео снятую 15-летним братом на телефон. Раскачивались елочные игрушки, но никого не было видно, как он сказал, а когда он начал снимать на видео - какая-то фигура - как голубая дымка быстро перемещалась и меняла формы... Занятное зрелище.
Гость
не выдумка но и не та реальность в которой мы заперты поэтому многим он безразличен
Гость
Да, кое-что видел. К счастью небольшие и не опасные проявления.
Гость
Как будто бы да, живой.
Гость
Реальность! Вредно для души, ничего там забавного нет. Порой такую чушь несут, просто ужас. Насколько может быть богата человеческая фантазия ))
Гость
Сложно сказать, возможно и существует. В документальных фильмах говорят, что есть в реальности всё это. Но я лично не хотел бы столкнуться с такими вещеами.