Вы слышали о том что дьявол предпочитает рыжих девушек с зелеными глазами? Верите в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это стериотип сложившийся со времен Средневековья. Именно в те времена девушек с подобной внешностью сжигали на кострах, потому что считали ведьмами - любовницами Сатаны.. . Может в этом и есть доля правды, но я не обращаю внимания на это... Я живу в другом мире...
Гость
Это бред.
Гость
...из-за плеча зеленым глазом Она взглянула и на мне Одежды вспыхнули и разом Испепелились. В глубине.. . ....и козлоногий рыжий Народ все множился, впусти же! Нначе я с ума сойду! Молчала дверь, и перед всеми Мучительно я пролил семя И понял вдруг, что я в аду.
Гость
Бабушкины сказки. Рыжих от природы с зелеными глазами крайне мало, в основном это рыжие -рябые с такими же рыжими глазами и реснцами, либо с водянисто-голубыми глазами. Большинство рыжих - это вытравленные волосы до искуственного неестественного цвета, как у кукол, и видно что никакой "природы" там нет.
Гость
спасибо, что сказал! значит мне это не грозит-у меня волосы с рождения черные а глаза зелено-карие!
Гость
Значит шансов у меня нет)))
Гость
Никогда не слышала большей глупости.
Гость
Я не нахожусь в средневековье, а живу в 21 веке.
Гость
Бред, на мой взгляд. Просто не обычное и красивое сочетание.
Гость
В фильме "Дракула" показана такая девушка- как самая распущенная. легкодоступная. она занималась секисом с Дъяволом там в кустиках.
Гость
ыыыыыыыыыыыыыы я дьявол!
Гость
чушь какаета.
Гость
а чё так всех сильно интересует дьявол?