Помогите, как снять приворот на себя в домашних условиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вряд ли, а как вы узнали. что вас приворожили, а не сама влюбилась?
Гость
Я не знаю, приворот или нет, у меня такое было... потом узнала, что бывший по бабкам бегал и на свечи чёт там шептал (( жуть.. . а когда у меня брата не стало, сказал, что у него что-то не получилось... в общем я должна была сдохнуть... а не брат. Вот такая любовь (((
Гость
В домашних условиях такое невозможно. Это может сделать белый маг выше шестой степени, лучше высшей девятой. Если действительно достало, могу посоветовать к кому обратиться. Маги девятой степени никогда не просят денег.
Гость
В домашних условиях ))))))))))))))))))))))))))))))) жесткач. А что есть еще производственные условия снятия? Или в труднодоступных местах :-)))))))))). А если серьёзно то не х.... лезть в магию если ничего в ней не понимаешь. Кто проводил приворот?
Гость
Откуда увереность что это приворот? Напишите мне письмо в личку.