Вопрос про меня. что это? А у вас было?

Вопрос про меня. что это? А у вас было?Интересное явление. В прошлом году на перемене я захотела чтобы одноклассница упала и через несколько минут она играла с подружками и несильно упала. Я не знала что у меня получится. Недавно на уроке химии я представила что мыслю как учитеь, и хотела чтобы вызвали Московченко и ее спросили. А сегодня на алгебре я сделала тоже самое с Асмик ей выжвали. А потом внушила учительнице математики фамилию Безручко и училка дала ей читать правило. Потом уже не помню какой-то ученик вышел и я внушила агрессию к этому ученику. учительница стала придираться к нему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было)) ) А еще я представляла, что я знаю урок и смотрела учителю в глаза, в то время как те, кто не выучили - словно "прятались" в свои учебники и тетрадки) ) но однажды я прокололась: действуя по своей схеме, учительница мне сказала: " Ну, Шамарина, давай, покажи им как надо готовиться!!! " вот тут-то я и "села в лужу"))) Это все прикольно, но будь аккуратней, подумай, к чему могут привести твои действия!)
Гость
мысли всегда материализуются, особенно плохие! вот у меня была ситуация: мою значит посуду, есть блюдце красивое, а на нем сколот маленький кусочек. говорят, что нельзя битую посуду держать в доме... жалко было его выкидывать еще... так вот я только подумала, чтоб оно уже разбилось наконец-то и в эту же секунду вся посуда которую мыла упала и разбилось только это самое блюдце, остальная посуда целая! как это объяснить???
Гость
Мысль материальна. Не занимайтесь такими глупостями.
Гость
Тоже мне, бином Ньютона! Обычный так называемый "невербальный гипноз". Феномен синхронности и прямого кодирования пространства. "Визуализация является начальным шагом в демонстрации оккультного закона, гласящего, что «энергия следует за мыслью» . Теоретически это, безусловно, признает каждый, кто интересуется оккультизмом. " "В основе всей медитативной работы лежит древний фундаментальный Закон, сформулированный много веков назад в Индии, который гласит, что "энергия следует за мыслью". Энергия льется из царства идей (или знания Души)... " "Тот же самый механизм взаимосвязи приводится в действие «колдунами» , «ведьмами» и современными экстрасенсами, когда они вызывают бурю, град и другие изменения погоды — существование такого дара подтверждается многочисленными свидетельствами, в том числе и библейскими источниками... " zorev.ru "Свою гипотезу предложил советский радиофизик Б. Кажинский (1889-1962), многие годы посвятивший исследованиям телепатии и мысленного взаимодействия на расстоянии. Подтолкнуло его к этим исследованиям знакомство с В. Дуровым (1863-1934). В 20-е годы знаменитый дрессировщик не раз демонстрировал Кажинскому, как под пристальным взглядом людей животные выполняют мысленные внушения или впадают в состояние столбняка. При этом была замечена одна важная особенность: если отвести взгляд даже чуть-чуть в сторону от зрачков животного, оно тут же приходит в себя. На основании подобных наблюдений Кажинский пришел к выводу, что "лучи зрения" представляют собой узкие пучки биорадиационных излучений мозга. А роль своеобразных электромагнитных волноводов играют "палочки" сетчатки глаза, напрямую связанные с мозгом. С их помощью энергия, генерируемая мозгом, может концентрироваться и узконаправленно излучаться. " http://mephilosophy.ru/mysticism/7185.html "Бойся своих желаний" (Китайская мудрость)
Гость
Злая ты, Юля.
Гость
у меня бывает кто мне что то сделает плохое потом узнаю что этот человек болеет или у него серьезные неприятности
Гость
бывает.... у меня серьёзней.... приснилось что бабушка умерла-через месяц она умерла, потом приснилось, что дедушка умер, его через неделю не стало.... не по себе как-то....
Гость
ну.. это серьезно.. вам дана сила.. не используйте ее в пустую. еперь к силе нужны мозги. Рискните прочесть мои лекции на моих блогах.