Какой человек поможет мне стать оборотнем? ну где его найти?

Какой человек поможет мне стать оборотнем? ну где его найти?Или как стать оборотнем? только не надо "обратись к врачу"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе это? Если просто так, для интереса, и прочие подобные ответы, то забудь об этом.
Гость
Анискин.
Гость
в милицию иди работать
Гость
В каждом человеке дремлет оборотень и когда он осознает это становится очень больно. Тобой пробитые заслоны Камнями под ногами стонут. Шаги стучат, как пульс в груди. Вулкан перегорел, ты вновь спокоен И думаешь: куда б ещё пойти. Замедлить шаг уже боишься, Меняешь тень на свет в который раз, Ища в воспоминаниях вчерашний вечер, Невольно понимаешь кто ты - Оборотень. Блеск звериных глаз Утонет в человеческой улыбке, Шаги стучат, как пульс в груди. Сегодня вновь идёшь, Вчера, оскалив зубы, Ты думал: уже некуда идти, Молился на луну, как на икону, Хотел завыть, но лишь сжимал клыки. В зверином взгляде - страх, Ещё отчаяние И бесконечная, немая пустота, А километры всех твоих скитаний Дороже стали, чем сожжённые года. Шаги стучат, как ритм сердца, Блеснут звериные глаза, Горят огнём, текут слезами От боли страшных, рваных ран, Стонали камни под ногами, Грязь прилипала к сапогам.. . Я написал это, когда увидел в себе оборотня и после этого у меня возникло огромное желание перестать быть оборотнем... прошло пару лет с тех пор и многое изменилось в лучшую сторону ;-)
Гость
Нет, не проси не говорить об этом. Исключительно необходимо "к врачу". А оборотней у нас и так достаточно, например "оборотни в погонах".:) И вполне ведь самодостаточные оборотни, наверняка ни к кому за этим не обращались:)
Гость
да и не надо обращатся к врачу. все равно не вылечат. это неизлечимо.