Почему-то в этой категории забывают, что кроме раздела "Вера. Религия", есть еще и "Эзотерика".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень вряд-ли, что им тут делать?
Гость
Неа.. . Я очень редко хожу в религию)) ) Однако, понятие "эзотерика" очень обширное. И что Вы подразумеваете под словами "заниматься эзотерикой"? Я занимаюсь определенными практиками, но входят ли они в это понятие?)))
Гость
это мне нравится...)))
Гость
Шизотерика :)