Прилипла сущность, какая-то гадость. Если включится - то не узнаю свои поступки и мысли, очень мешает. Как её выпнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь к специалисту ,(это похоже на одержание) , да и самому трудиться душевно надо, исправлять себя.
Гость
Обратитесь к экзорцисту, сходите в церковь.
Гость
какая сущность? Откуда знаешь что прилипла?
Гость
без вариантов - если не хошешь в дурку попасть - иди к бабке и снимай
Гость
бескомпромиссно, ясно и искренне посмотреть на это - оно будет таять или совсем исчезнет, если быть честным
Гость
не знаю, но мне знакомо.
Гость
Контролировать и осознавать каждое своё действие.
Гость
Напейся, ибо спирт-это яд для всех тварей, кроме человека..
Гость
Круто )) сходи к левым, скажи дЕмоны во мнэ.. . поможитэ, люди добрые фанаты, ой тфу, хрестьяне. . тфу, хрИстьяне. . -_- З. ы. если это действительно так конечно, то это смотря на сколько вы сильны, если достаточно для того что б остатся одной в теле, то оно б к вам видемо не пришло, но раз это уже случилось то и выгнать сами не сможете -_- хотя, кто знает - может именно для этого оно и пришло - что б вы его сами и выгнали -_- а может, у вас просто раздвоение личности -_-