Что едят драконы?

Что едят драконы?Старую одежду? Прошлогодние листья? Домашних животных? Чем же кормить малыша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как уже ответила Просто Наташка, они едят в основном принцесс, но когда у них с собой есть консервный нож, они и рыцарями не брезгуют.
Гость
Судя по "выхлопу"- нефтепродукты.
Гость
=))) А мне кажется, что они питаются светом и воздухом. А глотают рыцарей и принцесс воруют просто за тем, что скучно им, живут-то долго, надо же какой-нить прецендент создать =)))
Гость
Людей которые ими интересуются ! =)
Гость
как что?? ? человечинку жареную конешно!
Гость
Рыцарей
Гость
все што попало мясное
Гость
скорее всего то, что им удастся найти.... а вы б не могли уточнить какие именно драконы сказочные или настоящие? если верить сказкам то они едят всяких принцев которые пытаются спасти своих возлюбленных. а настоящие драконы (один из видов крупных ящерец) питается мясом и всем, что сможет найти в полупустынной местности...
Гость
Очень много сладкого. Дракошки вообще ужасные сластены. Они сладостями даже не объедаются. И у них на сладкое нет аллергии. Так что можно спокойно кормить.
Гость
Если судить по американскому кино мясо тоесть друг друга по японскому людей у нас в мультиках травку вроде
Гость
здесь есть ответ asia.travel.ru/oth/dragons.html
Гость
принцесс