Кто-нибудь читал "турбо суслика"? Он помогает? Там, что необходимо что-то приеобретать в процессе прочтения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мне так вполне достаточно того что имеется в бесплатном виде... даже более чем достаточно чтобы понять принцип и работать самостоятельно)
Гость
Первые пару месяцев можно работать по бесплатным протоколам, а потом да, надо покупать протоколы у автора за деньги.