Ребята , кто небудь собирал Спириком? У кого есть рабочие схемы? Срочно нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В статьях найдёшь все, что тебе нужно: 1. Схема "Спирикома" Часовой пояс: UTC + 3 часа. Схема "Спирикома" Модераторы: Nataly, KingCrimson. Страница 1 из 1. [ Сообщений: 9 ] Версия для печати. Пред. тема | След. тема. Автор. Сообщение. Призрак. Заголовок сообщения: Схема "Спирикома" www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=13 – 46 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Все по Спирикому. Хотелось бы узнать почему именно кратным 102Гц (102Гц.. .1020Гц) ? Есть мнения? Радио тракт, мне думается, будет тоже не мало интересен, в свое время (при постройке ик-спирикома) бился на расстоянием в 3 метра, так медленно пришли к сверхрегенератору. forum.livenoise.ru/viewtopic.php?f=6&t=99 – 23 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта На связи - потусторонний мир. 6 апреля 1982 года оборудование, названое "Спирикомом" (от слов "спиритический" и "коммуникация"), вместе с полученными результатами, были представлены американской общественности на конференции в национальном пресс-клубе в Вашингтоне. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 45 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Инструментальная Транскоммуникация (ИТК) расцвела после Спирикома. www.bessmertie.org/forum/index.php?showtopic=116 – 27 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Квантовый Портал ...начала восьмидесятых годов (опыты со Спирикомом Джорджа Мика, убедительную и неопровержимую демонстрацию Генератора Ганса Отто Кенигом, прямые аудио- и видео- контакты Харш-Фишбахов и другое) полностью исключили подобные альтернативные объяснения. quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&actio... – 99 Кб Сохраненная копия предисловие и главы 1-15 отредактированы Галиной Ульрих К этому материалу, в качестве дополнительного доказательства, можно было получить кассету с диалогами. Как уже было сказано, схема устройства Спирикома была публично обнародована. www.smsinet.ru/golos/EVP.doc – 3 499 Кб