Столбовое слово(см. внутри)

Столбовое слово(см. внутри)В магии часто употребляются те или иные столбовые слова. Скажи его человеку в лицо и он застынет...
Кто знает хоть одно такое, пожалуйчта скажите, очень прошу!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы что, категорию "МАГИЯ" проглядели? Вам туда.
Гость
Вы о магии судите по книгам фэнтези? Магия, это не просто, прочёл заклинание из книги и всё исполнилось....
Гость
а зачем вам? вы уверены что оно сууществует? и если да то почему народ толпами не застывает на улицах, ведь еси кто нить о нем знал то 100% кто-нибудь да проболтался бы.
Гость
"Не двигаться, а то буду стрелять! "
Гость
Смирррна! А вообще-то, если серьёзно, ТЕБЕ нельзя знать. Ты еще не созрел (а)
Гость
а ну стоять.... помогает очень хорошо
Гость
Внимание это слово - ЗАМРИ!)) ) только громко надо говорить.
Гость
Абракадабра.
Гость
Я беременна.. .