Насколько трезвым вы бываете в повседневной жизни? хватает ли на это у вас энергии и понимания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек трезво смотрит только на то, что происходит с другими... . Всё , что происходит с ним, рассматривается только с позиции эмоций, Такие уж люди по своей природе....
Гость
Я веду исключительно здоровый образ жизни
Гость
мир не познан как и сама жизнь и поэтому надо трезво смотреть на жизнь, что я и делаю.
Гость
То и дело пьян.. . Ничего не хватает.. . С надеждой на рай втайне жду последнего вздоха ...