Радуетесь ли вы когда над вами творят зло, говоя себе что заслужили его? и лучше пусть оно придет раньше чем позже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с точки зрения - оно уже свершилось, то радуюсь что прошло, потому что оно можетбыть инъекцией на будущие беды. Но смотреть что кто-то над тобой издевается и не сопротивляться, по меньшей мере глупо.
Гость
Нет, и тиранов по Кастанеде не терплю.
Гость
Это чувство радости называется мазохизмом. Лечится.
Гость
Зло свидетельствует об отсутствии Бога в этом мире.
Гость
Видимо, радуюсь, раз позволяю этому быть. Но где-то очень глубоко.
Гость
Нет.. я такие извращения не люблю
Гость
Мне жаль Вас. . И это меня - не радует!
Гость
Зло никогда не радует и вообще пусть никогда не приходит! Мы - хорошие.