Да что-же со мной такое ???

Да что-же со мной такое ???Не чувствую, мыслей нет (либо очень тихие), глазные яблоки стали серыми, часто клонит в сон, усталось от этого вещественного мира... и кажется во мне проснулась демоническая искра. Признаки: Ненаисть к Материальному, хочется всё и вся затянуть в Свет и уничтожить всё Живое в Мироздании! Ухр-ухр! Грррр!

Пс.: Не одержимость!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начался Хаус в головах у человеков, холодец людец!!!
Гость
Угу, у меня больше двух месяцев та же хуху. + апатия жюдкая.... посмотрим во что выльется....
Гость
По-моему банальная усталость накопилась. Ничё,скоро каникулы длинные.
Гость
Витамины обязательно. Я бы ещё холодненькой водичкой из ведра пооблевалась. Сразу все стресы снимает. Особенно зимой на снегу. Ух чудо просто
Гость
Спортзал вам поможет. И кофе не пейте.
Гость
То-же самое и со мной, но не так ярко выражено. Скорее всего климат так влияет. Может, стоит попринимать антидепрессанты и витаминов побольше? Для начала, посоветуйтесь с врачом. )))
Гость
Выспись наконец...
Гость
Оторвись от монитора!
Гость
А может, просто зомбировали? Похожие симптомы.... Не появляется желание (неодолимое) , сделать что-то, на что в нормальном состоянии был не способен, или не видел смысла делать подобное?