Чем полезно и полезно ли носить постоянно булавку ( серебренную )на одежде ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время "энергетический вампиризм" довольно частое явление. В результате вы можете плохо себя чувствовать, болит голова, нет настроения клонит в сон. От этого есть разные способы защиты Один из них булавку, застежкой вниз пристегнуть в области сердца на одежду. Можно и простую пристегнуть, но серебряная помогает лучше
Гость
Простые серебрянные булавки носят просто так, а от сглаза носят заговорённые специально булавки...
Гость
Кто-то наедет - можно глаз выколоть. А серебряная, чтобы инфекцию не занести.
Гость
почему серебряную? любую, она просто заговоренная должна быть
Гость
это от сглаза