Сбывалось ли у вас когда-нибудь нагаданное вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Мне нагадали, что я не доживу до семнадцати. И вот я уже 58 лет жду, когда же мне стукнет семнадцать, и я помру. Чувствую, что уже скоро нагаданное сбудется, не пройдет и 150 лет.
Гость
Ещё как сбывалось! Сил тьмы ещё никто не отменял...
Гость
а мне подруга на работе от скуки погадала на кофе и нагадала.... в течении года все сбылось.... о как.
Гость
нет, ни разу не сбылось. Уж вроде и сильные экстрасенсы гадали и слабые - ни разу ничего из предсказанного не сбылось.
Гость
мну я сама гадаю. сбывается .
Гость
Да, сбылось. Не дай Бог. Когда люди гадают, они лишаются права выбора. Гадалка как бы программирует события, выбирая один вариант из нескольких. Лучше этого не делать.
Гость
да, но это от гадающего зависит.
Гость
а мне и не гадали.