А вы встречались со своей родной половинкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще нет но встреча предстоит ))))))
Гость
Да. И узнали друг друга. И все поняли без слов... И счастливы были необыкновенно! Целых три дня.. . И все.
Гость
да... встретила))
Гость
да
Гость
Встречались. 5 минут общения - и сердце чуть не выпрыгнуло от счастья. Все.. на этом и закончилось. Показали... и забрали.
Гость
Если только во сне
Гость
Я ещё ищу.. . Ищу каждую секунду, потому что очень ясно чувствую, что она меня ждёт.. . Меня ждёт любимая, братья, отец, мать и сестрёнка. Я ищу их, и я уверен, что найду, когда стану мудрым и чистым.
Гость
нет, но надеюсь, что встретимся...
Гость
с однояйцевым близнецом?... нет, я однашка....