Когда смеются 2 человека и более энергетика их счастья одинакова????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека своя энергетика и счастья соответственно тоже.
Гость
Всё отмеряется по вместимости!
Гость
Групповая энергетика - огромная сила!! ! Только она все-равно разная у каждого участника, даже, если они вместе смеются)))
Гость
Нет, у одного она первичная, а у другого - индукционная.
Гость
Необязательно. Каждый смеется над своим
Гость
Эфект синергии)) ) Позитив приумножается)))
Гость
энергетика счастья одинакова, если смысл понят равнозначно.
Гость
энергетика в этом случае не складывается, а умножается. Эффект толпы никто не отменял.