В Великобритании закрыли департамент по изучению НЛО, так как за все годы изучения доказательств существования НЛО так и
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконецто дошло что, чтобы покинуть нашу галактику понадобятся 150 миллионов световых лет и не однаа собака инопланетная не сможет покинуть своеи, если он сам не господь бог.
Гость
Англичане - народ недоверчивый, вечно во всём сомневающийся. И даже очевидного не желающий порой замечать, поскольку это бы не вписАлось в английский менталитет и уклад жизни. А НЛО - по барабану, - закрыли их где-то там в Англии или открыли, к примеру, в Казахстане. Они, НЛО, прилетали, прилетают и будут прилетать, невзирая на людское невежество.
Гость
Марсиане и закрыли...
Гость
Если закрыли, значит доказывать уже ничего не надо, так как про это уже Все знают! А кто не Верит, тот значит не Знает, и его это пока не коснулось!
Гость
Это для народа высказали такое мнение, что якобы нет доказательств)) ) Можно сказать, что на самом деле доказательств более чем предостаточно, в том числе и технических решений по данному вопросу..
Гость
НЛОшники и прикрыли
Гость
ну да) ) с такими идиотами как земляне никто связываться не хочет)))
Гость
моё мнение - Оч легко манипулировать с нами - сказали, а мы ж не поедем проверять)))