Не кажется ли вам что за всеми природными катаклизмами,происходящими в настоящее время,кроется предупреждение нам....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Милости хочу, а не жертвы". Господь хочет миловать слушающихся Его, а не напоминать о Себе, допуская происходить землетрясениям и катастрофам.
Гость
Ох кажется! Всякий раз, когда что-то не так сделаю - бабах! то землетрясение где-то в Индонезии, то тайфун в Америке, то потоп в Европе...
Гость
нет так как во все временна были катаклизмы. только в древности это приписывали богам, а теперь концу света.... мне кажется что это просто фигня....
Гость
Не кажется, а так и есть, наша Земля устала и периодически "чистится". (
Гость
Это уже не предупреждения, а начавшиеся Действия Изменений! Ещё раньше нужно было уже задумываться, сейчас уже поздно! С Весны уже начнётся медленное поджаривание Солнечной Активностью! Этой зимой ещё будут крепкие морозы, каснётся всех поочерёдно. Чтобы все это прочувствовали. Человечество конечно спасут, но не сами люди, а те кто за нами непрерывно наблюдает! Но свой урок мы всётаки получим!
Гость
ещё как кажется
Гость
БОГ приходит, чтобы спасти.
Гость
Конечно, человечество сильно влияет на природу своими негативными помыслами.
Гость
Да все это прекрасно понимают уже давно. Вот только понимать, легче чем меняться..