Что значит сниму неснимаемую порчу. поставлю неснимаемую защиту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит - растопыривайте уши, сейчас я вам лапшу вешать буду.
Гость
то же, что и "склероз левой пятки"
Гость
Тупая реклама афериста для лохов...
Гость
хотят на лохах деньги заработать
Гость
-"разведу на деньги. Дорого. Качественно. " )
Гость
Это значит буквально: для самых беспомощных людей продают Одну таблетку от всех их невзгод
Гость
Это из серии вопросов: "Может ли Бог создать камень, который не сможет поднять? "
Гость
Значит невежество в этих вопросах... кто это умеет делать объявления вряд ли даст! У него и так хватает клиентов!
Гость
бред собачий
Гость
Это значит что вас хотят обмануть.
Гость
значит надо проверить регистрацию этой деятельности в госорганах, найти подтверждение таких знаний "Человек, который что-то делает, ВСЕГДА может объяснить КАК он это делает" Если он сам не знает как, то можно ли пользоваться неизвесно чем?
Гость
так же как объяву : снимаю, порчу )))