Будет ли "конец света" в 2012 году? Либо смена эпох произойдет без видимых изменений физического плана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да й) он давно уж начался... смена эпох - смена основной религии... это будет конец хрестьянства (постепенный)... имхо...
Гость
В 2012 будет ПесдтсЪ
Гость
Копипастить безсмысленно, поэтому почитайте Анатолия Мартынова вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всё очень подробно. можете найти видеозапись программы "Ночной разговор" с его участием, там всё тоже самое, что и в статье по ссылке. так же можете посмотреть это - http://rutube.ru/tracks/2297509.html?v=9dca2d22a5642b3100a7225264c47a37 о программе Веб бот, и о том, что она предсказала относительно 2012 года.
Гость
мы все сдохнем! урра
Гость
уже происходит - катаклизмы, катастрофы. Все это видно и заметно невооруженым глазом
Гость
Будет ли, не будет ли, что гадать? Ведь не от нас зависит.
Гость
чего только не говорят о 2012г.!!! ну что в этом особенного? насколько я помню всё время что то чему то или кому то придумывают сами люди. может жить скучно? про 2000 год тоже говорили -конец света. ну а если этот год проанализировать? вот к примеру конец года? сколько людских жертв!!!! а ведь никто ничего про 2009 год не писал особенного....
Гость
Всё зависит от человека.
Гость
Этот обречённый мир /порядок вещей и отношений/ духовной тьмы и разврата окончит своё существование скорее раньше, чем позже 2012, но не по расчётам майя и ацтеков с их Богопротивной практикой существования! "Узрит ЕГО всякое око", - свидетельствует Слово Божье о Втором Пришествии Христа!! ! Аминь.
Гость
Скорее всего, всё пройдет уныло и без спецэффектов (
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
Смена эпох уже произошла в середине прошлого века
Гость
Я думаю незаметно пройдет все - просто начнется начало новой ( поуляции) цивилизации