Заметили ли, что "искусственные интеллекты" оставляют такое странное впечатление (здесь)? Какое? как назвать эти явлени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обращала внимания. Наверное, привыкла к себе любимой и уже не удивляюсь собственным странностям: ) Явления эти так и следует назвать - "проявление интеллектуального искусства"
Гость
они же искусственные, что вы от них хотите?
Гость
никакого. ответы их пустые.
Гость
Мария, выкладывайте, про какие такие явления вы хотите нам поведать?
Гость
Яспис и Пеппер? )