Правда ли, что когда состригаешь волосы, то сбрасываешь с души накопленную отрицательную энергетику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Совершенноо точно. И ещё сидение в солёной ванне. Вода и соль уничтожают весь негатив.
Гость
У Самсона всё было наоборот) , а в ванне информация застаивается.
Гость
А что лысым делать в этом случае?
Гость
Достаточно вымыться проточной водой
Гость
нет. не правда. все совсем наоборот. не отрицательную, а положительную!