Ужасный сон!

Ужасный сон!Девочка на крыше дома и я как бы тоже на этой крыше, но не понимаю конкретно, что происходит и что нужно кому то помочь. Девочка маленькая срывается с крыши и падает. Внизу оказывается море, в котором плавают ее родители и другие люди. Я думаю "Слава богу не разобьется" Но она очень глубоко ушла под воду и утонула. Родители ныряли за ней, но смогли найти только на следующий день.
И значит потом сразу такая картина ...Я на пляже около ее мамы. Она тянет веревку из моря на сушу на которой привязан труп девочки. Я вроде хочу ей помочь, но мне немного противно. Всетаки труп и все такое....Потом она достает ее, девочка вся в синяках, но мне кажется, что она живая т.к она шевелит губами, но никто кроме меня этого не видит. Мама плачет, берет ее на руки. Девочка скользкая и страшная, я отодвигаюсь подальше. И вдруг ее тело наклоняется в мою сторону, ее лицо практически рядом с моим и она мне что то говорит, я не могу расслышать что. ЕЕ мама забирает ее у меня. Я понимаю, что это сон и говорю себе, что я больше не могу все это наблюдать и что мне надо срочно проснуться. Проснулась и слезы полились. Мне такие сны еще не снились.
Кто может посоветовать к чему бы это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны это всего лишь воспоминания о впечатлениях, мыслях, ассоциациях предыдущего дня. Корни любого сна ищите в нем. Правда некоторые мысли и ассоциации такие, что человек сам не может себе в них признаться. Недаром сны играют большую роль в диагностике неврозов.
Гость
это стресс. нужно отдохнуть
Гость
Та девочка хотела вас предупредить о чём-то не очень приятном. Вам нестоит слишком доверять кому-либо, хотя бы ближайший месяц. Вас ожидают перемены в жизни, новый жизненый этап. Возможно вы вскоре заболеете, но болезнь пройдёт легче, потому что девочка отдала жизнь вам. Море снится из-за недостатка чего-либо, например деннег, внимания, отдыха и т. п.
Гость
Вы знаете, Юля, а мне сегодня тоже похожий сон приснился, тоже много мистики и чертовщины - меня даже муж разбудил, сказал, что что-то со мной странное творится.. . Мне кажется это просто ночь перед Рождеством, все черти сильнее становятся.. . Вспомните Гоголя.. . =))) Не переживайте, все будет хорошо...
Гость
стивен кинг отдыхает просто...
Гость
забудьте. видимо был тяжелый день или что-то у вас болело. поверьте-не самый страшный сон. Вот я док-мне такое снится (ибо у каждого дока свое маленькое кладбище за спиной), что ваш сон-это просто подарок.