Верите ли вы в проклятья?

Верите ли вы в проклятья?Какие они бывают? Приходилось ли Вам с ними сталкиваться?
Избавляться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы Поверить Всем, и Уже Окончательно! Проведите Домашний Эксперимент: Выберете любой домашний цветок, поставьте его отдельно ото всех, и каждый день проклинайте его, ругайтесь на него! Через некоторое время Вам его станет очень жалко, так как этот цветок Повянет, либо вообще засохнет, или Мутирует во что то непонятное! Не делайте людям неприятностей, Проклятие, это Великая Сила Мысли, которой Управляет Сатана! И оно не только на Вас отразится, но и на ваших Детях!
Гость
конечно. Вспомните об "известных" проклятиях - проклятия фараонов. Тех самых, которые защищают их гробницы. Что стало с людьми, которые пресекли границу проклятий - они погибли, причем быстро. Вообще, проклятия очень и очень серьезная штука, с которой шутить не стоит. Бывают разные, зависит от того на что прокляли.
Гость
Нет, я не верю, мы всегда стараемся оправдать себя, если что то не получается сразу всё сваливаем на сглаз и проклятие.
Гость
Если ты веришь, значит допускаешь. Я не верю.
Гость
верю что может. Но верующий защищен от проклятия.
Гость
не верю
Гость
А как же? Регулярно приходится сталкиваться. Это очень сконцентрированная разрушительная энергия связанная и направляемая определённой программой. Зло в чистом виде. Бывают проклятия на конкретного человека, на конкретное событие (например на замужество) , на конкретный род. Родовое проклятие самое ужасное. Можно убрать эту программу. Маги этим и занимаются.
Гость
не верю...
Гость
конечно. Зачастую человек может проклинать не осознавая, но и специально тоже. Плохое пожелание другому - и есть проклятие, причем чем больше внутренней силы вложено в "пожелание", тем сильнее оно "работает". Избавиться можно, можно и защиту ставить, чтобы не получать таких воздействий.
Гость
да