Что Вы ждете от Нового года? Знакомств, эмоций, ощущений или что-то еще?

Что Вы ждете от Нового года? Знакомств, эмоций, ощущений или что-то еще?ПРИВЕТ ВСЕМ!!! я верю, что Все желания, а особенно Новогодние сбываются! Но ведь желания не исполняются сами по себе, кто-то непосредственно принимает в этом участие. Я прошу Вас помочь в осуществлении моей маленькой мечты. Просто проголосуйте за мое желание, надеюсь Вам оно понравится)) ) http://2010.mail.ru/wish/933369
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))) жду морального удовлетворения от всех своих поступков, которые были совершены в 2009....ну или уничтожения.... как получится.. . Ну и наверное здоровой любви.. . этого к сожалению в этом году не хватало (((
Гость
Жду чудо и верю в них!! ! Любви прошу и здоровья... и всего этого и вам желаю! Пусть исполняются мечты!
Гость
Ничего хорошего не жду.
Гость
Проголосовала! Я тоже верю в то, что новогодние желания сбываются.