Луна и ее влияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все естествено это. Луна влияет на приливы и отлив морей и океанов на земле. А опасаться стоит не луну. На все живое природная гармония не может влиять отрицательно. Только положително. Все в природе устроено мудро и практично. Если не нарушать эту гармонию, еще долго можно наслаждаться плодами. Увы сейчас гармония нарушена. И гарантий нет никаких. То что было положительное, станет негативно влиять. А почему бы и нет? Раз человеку позволено вести себя по хамски. Ведь надо как то отреагировать. Живите в гармонии с окружающим имром. И точно луна никогда не причинит вреда.
Гость
Вот именно что на всех не одинаково действует, ко верит, на того действует, кто не верит, на того не действует
Гость
Луна влияет очень сильно: "Зачат. и рожд. дет. в зон. Майн, повтор. в теч. неск. попол. развив. влад. гипн. и др. сверхчувст. спос.... files.mail.ru/3QVH9L
Гость
Луна влияет на приливы и отливы мировых океанов, так что уж говорить о маленьком создании - человеке.
Гость
Помните у Шекспира: "Любая девушка щедра не в меру, давая на себя взглянуть луне". Он, конечно, не об этом говорил, но ведь действительно луна очень сильно влияет на людей, особенно на женщин! Приливы и отливы, менструальный цикл и т. д.
Гость
Фазы луны показывают человеку состояние его души в разные периоды Истории и жизни.
Гость
Максимум что Луна может "сделать"это уменьшить вас вес засчет взаимодействия силы притяжения Земли и Луны, для этого Луна должна находиться под Вами
Гость
влияние ненгативное. луна на столько отрицательна, насколько вообще отрицательной может быть мертвая энергетика.