Почему этот мир мы считаем нашим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное потому, что мы есть часть его.
Гость
потому, что мы здесь: в нём есть время и координаты для нас
Гость
он считается нашим в силу той необходимости в которую нас поставили высшие силы
Гость
Потому что банальное невежество вот и все.. . По соседству с нами на Земле (на физическом уровне) живут разумные сущаства превосходящие человека не на шутку по Уровню. И вообще весь Космос населен, и жив от и до.
Гость
А вот мы так не считаем....
Гость
Это вопрос уразумения. Ниже мои рассуждения по теме, навеянные стихами Н. Гумилёва И понял, что я заблудился навеки В глухих переходах пространств и времён. А где-то струятся родимые реки, К которым мне путь навсегда запрещён. Н. Гумилёв А где-то струятся родимые реки.. . В глухих переходах пространств и времён мы в памяти их сохранили навеки, миры, где был каждый когда-то рождён. В бессчётных пространствах огромной Вселенной есть место, где нас всегда помнят и ждут, и верят, что путь мы найдём непременно - назад возвратимся в родимый приют. Мы честными, добрыми, чистыми были в далёкие давние те времена.. . Вновь душу очистим от грязи и пыли - иначе не будет открыта страна, Где горы высокие в небо стремятся а воздух знакомой мелодией полн, и реки прозрачные тихо струятся - там всем управляет Великий Закон. Из памяти многое стёрто - забыто, утрачено знание древних времён.. . Нам сердце очистив, откроет, что скрыто - домой путь укажет Великий Закон. * Великий Закон - Истина, Доброта, Терпение согласно учению Фалунь Дафа, основанному Учителем Ли Хунчжи.
Гость
Как будет назваться личное наследие? Мое. Наше - это обшее. Он наш, то бишь общий. Богатый русский язык, увы упрощают.
Гость
мы и будем считать его нашим до тех пор пока не встретимся с теми в кого мы не верим)
Гость
А мы всё считаем нашим, вы этого не замечаете? Такова природа нашего ложного эга- всё примерять на себя и считать своей собственностью.
Гость
Потому что лишь мы можем менять его, и подстраивать под себя...