Вам не кажется,что последнее время- время депрессий и неожиданных смертей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с чего бы - 20век полон страшных событий и ничего, в последнее время народ подвержен истерии больше и панике )))
Гость
Вообще-то вопрос было бы неплохо рассмотреть в процентном соотношении. Но по-моему, у людей возникает депрессия именно тогда, когда жизнь спокойная и нечего делать. Во времена войн и катаклизмов людям обычно не до депрессий. Так что вполне возможно, что сейчас очень много людей находятся в депрессивном состоянии.
Гость
Дело близится к концу света. Но я этому не верю особенно.
Гость
Да.
Гость
Очень даже считаю... причем количество с каждой секундой возрастает... часто задаюсь вопросом "почему? "