Кого из нечисти вы боитесь, а какая вам нравится

Кого из нечисти вы боитесь, а какая вам нравитсяВот мне нравятся вампиры и ведьмы, но от призраков и оборотней мне становится очень жутко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня, парадокс, я себя баюсь и себе же нравлюсь, я наверное шизофреник -_-
Гость
бояться своей духовной слабости и больше ни чего
Гость
Романтику неотменяли... . вот правда реальность другая... . и реальность это смердит....
Гость
Мне вся нравится...
Гость
буду рад любой нечисти) выпил бы с ней красного вина под белой как снег чистой луной и хотел бы разузнать о ней по больше)
Гость
ни с кем лично не встречалась
Гость
они тебе нравятся только в кино....