Может ли знание о предыдущих перерождениях помочь в этой жизни?
Может ли знание о предыдущих перерождениях помочь в этой жизни?Александра Занданай: «Я узнала о своих кругах перерождения» статья из газеты Великая Эпоха ( The Epoch Times ) ссылкa
Ответ(ы) на вопрос:
Нет если вы здесь (земля) в прошлом ни чего хорошего не было...
Разумеется может помоч, но это нужно не всем... тем кто вспоминает это нужно, есть ошибки которые надо не совершить снова, связи которые надо развязать и много чего чего тогда было сделано не так или не сделано.. мне помогает в первую очередь понять чего делать не надо и как делать не надо))) ) и понимание к чему приведет то или иное поведение))))
Если вы знаете о своих прошлых жизнях значит эта информация пришла не зря. Просто так ничего не бывает. Но это не всегда исправление ошибок. Иногда бывает так что вы что-то не успели доделать там.
Интересно знать в плане отношений человеческих - какие были связи тогда.
Знание может помочь понять нынешнюю жизнь. А именно, почему с вами происходят те или иные события. Но если вы сами не можете их вспомнить, значит еще не готовы к этому.
мне открывались лишь те моменты из прошлых жизней, что подсказывали ответы на вопросы в этой жизни=)))
Наверное, может.. Но эти знания доступны единицам. Избранным, которые знают, что с этой информацией делать и не пострадают от нее :-)
наверное помогает, не совершать прежние ошибки например
Может.... утяжелить твой крест... умножить эта жизнь и так является результатом... и не только твоим, но и всех твоих родственников.. . и в этой жизни есть во что вникать и чем заняться) )
И задачи могут быть другими, и память не возвращается, зато ошибки прошлых воплащений ой как мешают в этой жизни. Только надо думать не о перерождении, а о воплащениях. А вдруг перерождений небыло и ошибки мы притащили в эту жизнь.
Может быть в этой жизни у вас совсем другие задачи. Но знания всегда помогут
Опыт помогает всегда
нет, знания не помогут. почему человек не помнит о своих предыдущих жизнях? не потому ли, что он должен снова расти, развиваться и совершенствоваться заново ?
Только если вы вспомните о своих духовных странствиях. Александре З. нет доверия. - газетная утка.
Думаю, да... из всего нужно делать выводы...