Когда человек встречает свою половинку и знает что это она.. Возникает между ними связь на "тонком" меньше br больше уровне! Так ли это?

Когда человек встречает свою половинку и знает что это она.. Возникает между ними связь на "тонком"
уровне! Так ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумеется :)))
Гость
Лучше промолчу,,,,
Гость
Как будто пробегает искра...
Гость
Да, однозначно! Говорят что их ауры проникают друг в друга и уносят на себе частичку энергии.
Гость
да, это именно так. объяснить не могу, потому что это взаимосвязь многих факторов, не только вашей жизни и жизни вашей половинки. но если эта встреча состоялась - прекрасно, нужно ещё уметь эту связь не потерять, все от людей зависит, от их желаний и усилий.
Гость
конечно.. . канальчик пробивается.. . Влюбленные часто знают что они рядом, не видя друг друга...
Гость
возникает.... потому что "половинки",а вот вместе - "Целое"....
Гость
ну да между мужчиной и женщиной происходит обмен энергией) особенно на уровне сердечной чакры) ну а пото на уровне сексуальной чакры) Когда нет партнера) на уровне сердечной чакры возможно развития состояния одиночества ) Бионергетический дифицит на уровне сердечной чакры) нет стимула)
Гость
Наверно наоборот... Сначала связь на тонком уровне, а потом осознание, что это твоя вторая половинка....
Гость
Даже если знает, что это не она. ..такая связь часто у сильно любящих (влюбленных) может появиться....
Гость
Дело в том, что они начинают жить больше чувствами, чем интеллектом. А там и правда не пойми что и как строится, откуда берутся выводы...
Гость
да, конечно!!!!