Как познать свою сушность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть метод самопознания
Гость
Спроси "у зеркала, где муть и сон туманящий. "..
Гость
Поговорите с ней!
Гость
побольше думайте. вообще. и своем предназначении в этой жизни, в частности. то, что вы думаете о себе, об окружающем мире и есть ваша сущность.
Гость
на это уходит не одна жизнь)
Гость
прислушаться к себе, прочувствовать ответы=)
Гость
Лучше не спешить. . :)
Гость
Небесная 911 Роберт Стоун Секлитова Стрельникова Законы мироздания.
Гость
медитация
Гость
во взаимоотношениях...
Гость
пресытится жизнью, а сущность у нас одна....
Гость
нужно очистить от посторонних сущностей!
Гость
только заглянув в себя....
Гость
Я считаю это очень обширный вопрос....сейчас я занимаюсь этим. почитайте это http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=58 и вообще это классный сайт там много литературы для самопознания. удачи вам!
Гость
Познать себя.. . Раскрыться. . Найти то, что больше по душе...