Если человек сам себя *сглазить*может, в чём причина ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Что значит "дурной глаз"? - Когда я смотрю на других, эгоизм вызывает во мне зависть, ненависть, стремление к власти. Я не желаю, чтобы другим было хорошо - по крайней мере, не больше меня. Пусть им будет немного хорошо, пусть они относительно преуспевают - чтобы все увидели, что мне удается больше. Этот "глаз", это желание человека, поскольку мы все взаимосвязаны, воздействует на других. Подтверждается нашей жизнью. Наши желания работают на нас или против нас, поскольку мы связаны в одной системе. Наши желания блуждают внутри нее, у нас нет возможности аннулировать наше влияние всех на всех. Все наши мысли друг о друге, о мире в целом - и дают в виде результата изуродованный нами мир и наше больное общество. Мы сами являемся причиной всех наших бед. » Наука Каббала
Гость
маленькая самооценка... мало любви к себе... наличие способностей к этому)
Гость
Почитай книгу В Синельникова "Возлюби болезнь свою".- найдешь ответы.
Гость
Сам себе враг.
Гость
В том что болтать значит надо меньше про свои дела, планы и тп Береженого- Бог бережет
Гость
может и еще как
Гость
человек себя может сглазить плохими мыслими эмоциями,, прокручивание в голове ситуаций которых он хочет избежать может привести к тому что он эту ситуацию притянет,, вот и получается что сглазил сам себя,,
Гость
подсознание любого человека всегда больше знает о нём самом, о его проблемах, о его "слабых местах", плохой и тонкой оболочке.. . а так как всё идёт через подсознание.. . -это простой доступ к сглазу...
Гость
Можно повредить собственным негативом свои тонкие оболочки. Причина в негативных всплесках, чем сильнее тем сильнее может быть сглаз. Может сглазить свои идеи и начинания своими сомнениями и отрицательными мыслями по этому поводу.. . это сразу чувствуется такой сглаз, потому что сама идея восприниматся отрицательно и не внушает доверия, но у каждого свои ощущения. - причина снова в негативе.. . К счастью сглаз себя быстро снимается волшебными словами... но это уже не сюда писать.
Гость
Сильно хорошо - тоже не хорошо! ! Всего должно быть в меру.. . Сильная радость может все испортить.. . Недаром говорят сильный смех к слезам...
Гость
есть такие понятия как недовольство собой, судьбой, Миром и недовольство Будущим, сглаз и порча идет через это