Например сейчас вы семейный человек и елка в радость,а если останетесь один ,то будете ее наряжать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случае. Какой же Новый год без елки!
Гость
это традиция, ёлку в любом случае наряжать!
Гость
Странно, а что меняет (в отношении к себе) штамп в паспорте? Любой человек по жизни одинок (вне зависимсти от наличия рядом любимых и близких) и это нормально. Ну не стало отношений, жизнь то не закончилась на этом, я надеюсь. Нет никакого повода посыпать голову пеплом, не наряжать елку, не готовить себе обед, не ходить в салон карсоты и пр. Это же в первую очередь для себя, а не для галочки или партнера.))))))))))
Гость
а я буду плакать...
Гость
Обязательно. Даже еще креативнее. Никто под руку не лезет
Гость
Я сейчас семейная, но елку наряжать не буду, уже давно она не в радость, только лень с ней возиться.
Гость
Обязательно наряжу и напрошусь к кому-нибудь в гости или к себе приглашу!
Гость
елку... наряжать.... ОДНОЗНАЧНО!!!!
Гость
нет, не буду
Гость
Я сейчас от Нового года, от елки, икры, шампанского получаю гораздо большее удовольствие, чем тогда, когда была семейным человеком.
Гость
Да буду! всё не скучно)
Гость
Типун вам на язык!