А зачем мы спорим с людьми,явно негативными?Что,бывало изменить получалось вектор???77

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорить вообще дело не благодарное! Я в этом убедился сам и вообще не спорю ни с кем. Я сам верю, знаю, для меня достаточно. Кто хочет слушать, скажу, доказывать тем кто не слышит-глупость.
Гость
О, я спорю чтобы не вектор изменить, а ради самого спора. Результат мне не интересен. Знаю за собой грешок - иногда вампирю энергетически.
Гость
В моем окружении нет таких.
Гость
Не спорить! ! Объяснить.. . Или хотя бы попытаться.... Получается!!
Гость
Спорящий спорит для того, чтобы в еще большей степени утвердиться в своем мнении. (Карнеги)
Гость
Потому что позитивными мы считаем своих союзников:)) ) А чего с ними спорить. А вот все, кто с нами не согласен - вот они сплошной негатив:)))
Гость
Стараюсь не спорить. Иногда жизнь заставляет (по работе) Или собственная гордыня (по глупости) Ну хочется мир переделать!!! ! В 99,99% случаев, заканчивается только испорченным настроением и головной болью!